比赞APP怎么开启个性化推荐

 时间:2026-04-24 05:39:50

1、登录比赞APP后,在导航栏点击“我的”。

比赞APP怎么开启个性化推荐

2、进入我的页面后,点击“设置图标”。

比赞APP怎么开启个性化推荐

3、进入设置页面后,点击“个性化选项”。

比赞APP怎么开启个性化推荐

4、进入开启个性化选项页面后,打开“开启个性化推荐”右侧的开关即可开启个性化推荐。

比赞APP怎么开启个性化推荐

  • 怎么开启爱语个性化推荐
  • CSDN怎么开启个性化推荐
  • 民生银行APP怎么开启个性化推荐
  • 云客赞的个性化推荐怎么开启
  • 怎么开启爱语个性化推荐
  • 热门搜索
    5月2日是什么星座 结婚一年是什么婚 feet是什么意思 中考考什么 黍是什么 显卡有什么用 2019年是什么命 黑管是什么乐器 卷柏是什么植物 说梦话是什么原因