云客赞的个性化推荐怎么开启

 时间:2026-04-22 00:50:43

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;

云客赞的个性化推荐怎么开启

2、第二步:

选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;

云客赞的个性化推荐怎么开启

3、第三步:

选择界面中【隐私管理】点击跳转进入界面;

云客赞的个性化推荐怎么开启

4、最后:

选择界面中的【个性化推荐】开启,保存设置即可。

云客赞的个性化推荐怎么开启

  • 牛客app怎么开启个性化推荐
  • 安居客个性化推荐功能怎么开启
  • 快乐书客怎么开启个性化推荐
  • 牛客怎么开启个性化推荐?
  • 映客app怎么开启个性化推荐?
  • 热门搜索
    防晒霜怎么用 王力宏和李云迪怎么回事 面瘫怎么治疗 肺活量怎么练 别人欠钱不还怎么办 家庭经济困难学生认定申请表怎么填 主角攻受怎么为我打起来了 颈椎疼怎么办 白带多怎么办 孕妇血压高怎么办