考拉海购在哪里打开允许考拉访问相册功能

 时间:2026-04-22 10:18:18

1、打开手机桌面,点击手机桌面上的考拉海购。

考拉海购在哪里打开允许考拉访问相册功能

2、进入考拉海购首页后,点击我的考拉页面右上角的设置图标。

考拉海购在哪里打开允许考拉访问相册功能

3、进入设置页面,点击系统权限设置选项。

考拉海购在哪里打开允许考拉访问相册功能

4、进入系统权限设置界面,点击允许考拉访问相册选项,根据提示打开此项设置即可。

考拉海购在哪里打开允许考拉访问相册功能

  • 在哪里查看考拉海购的考拉豆明细?
  • 考拉海购软件怎么允许考拉访问位置信息
  • 考拉海购怎么获取考拉豆
  • 考拉海购怎么设置允许考拉访问麦克风
  • 在哪里打开考拉海购的身份码?
  • 热门搜索
    什么的果实 ops是什么意思 农历七月十四是什么节日 氯化钠注射作用是什么 湿疹用什么药膏 2月29日是什么星座 中位数是什么 example是什么意思 初中毕业学什么好 投影仪什么牌子好