iqoo9pro怎么设置锁屏密码

 时间:2026-04-24 00:33:59

1、在手机设置菜单中点击【指纹、面部与密码】。

iqoo9pro怎么设置锁屏密码

2、点击【开启锁屏密码】。

iqoo9pro怎么设置锁屏密码

3、输入锁屏密码并确认即可。

iqoo9pro怎么设置锁屏密码

4、锁屏密码默认设置为6位数字密码。你也可以点击【其他密码类型】可以选择“混合密码”、“4-16位数字密码”、“4位数字密码”、“图案密码”。

iqoo9pro怎么设置锁屏密码

  • 火影忍者号价格怎么算
  • 明日之后怎么更换市长
  • 怎么打开部落冲突设备设置
  • 关键词推广优化排名,网站优化关键词排名
  • 元素方尖平民最强阵容
  • 热门搜索
    39减肥网 乐山大佛旅游攻略 林冲简介 坝上草原自驾游攻略 京杭大运河简介 双下巴怎么快速消除 日照攻略 李白的简介 手机怎么赚钱兼职 蚌埠学院怎么样