如何取消京东省省卡?

 时间:2026-04-26 08:06:49

1、打开手机“京东”APP后,在主页中进入“账户设置”界面,点击“支付设置”进入,如图所示。

如何取消京东省省卡?

2、打开手机“京东”APP后,在主页中进入“账户设置”界面,点击“支付设置”进入,如图所示。

如何取消京东省省卡?

3、进入“我的客服”页面后,点击“如何取消省省卡?”进入, 如图所示。

如何取消京东省省卡?

4、进入页面后,系统会作出详细的解答,并按此提示操作即可解决问题,如图所示。  

如何取消京东省省卡?

  • 京东省省卡怎么看是不是自动续费
  • 京东省省卡怎么关闭
  • 京东省省卡怎么关闭自动续费
  • 京东省省卡怎么取消
  • 京东省省卡自动续费在哪里取消
  • 热门搜索
    违章怎么处理 怎么样变白 rectangle怎么读 地暖不热怎么办 香菇怎么做 怎么会得艾滋病 自考怎么报名 怎么去掉悬针纹 印度神油怎么用 烙饼怎么做又软又好吃