京东省省卡怎么看是不是自动续费

 时间:2026-04-24 02:28:52

1、第一步,首先我们打开京东APP,接着我们点击【京东会员】选项。

京东省省卡怎么看是不是自动续费

2、第二步,然后我们点击【省省卡】再点击【活动规则】选项进行查看。

京东省省卡怎么看是不是自动续费

京东省省卡怎么看是不是自动续费

3、第三步,最后我们可以看到显示出关闭省省卡,自行取消自动续费功能即可。

京东省省卡怎么看是不是自动续费

  • 京东省省卡怎么关闭自动续费
  • 京东省省卡怎么关闭自动续费
  • 京东省省卡怎么关闭自动续费
  • 京东省省卡自动续费怎么取消
  • 京东省省卡怎么关闭自动续费?
  • 热门搜索
    平安e生保怎么样 廉租房申请书怎么写 来例假肚子疼怎么缓解 优秀毕业生主要事迹怎么写 person怎么读 银行卡的钱怎么转到支付宝 小孩发烧怎么办 匣怎么读 怎么分盘 感冒鼻塞怎么办