梦境旅店怎么停用旅店点赞提醒

 时间:2026-05-01 21:07:20

1、手机打开【梦境旅店】APP,梦境旅店主界面点击右下角的【我的】打开个人信息界面

梦境旅店怎么停用旅店点赞提醒

2、个人信息界面点击【设置】打开设置界面

梦境旅店怎么停用旅店点赞提醒

3、设置界面点击【旅店点赞提醒】后面的圆点

梦境旅店怎么停用旅店点赞提醒

4、【旅店点赞提醒】后面的圆点变为灰色即表示梦境旅店停用旅店点赞提醒成功

梦境旅店怎么停用旅店点赞提醒

  • 梦境旅店怎么设置背景音乐停用
  • 如何关闭梦境旅店寝室新消息提醒
  • 如何关闭梦境旅店背景音乐
  • 如何开启梦境旅店背景音乐
  • 如何关闭梦境旅店旅店点赞提醒
  • 热门搜索
    缓刑是什么意思 ps是什么意思 如何制作面包 暴风城怎么去达拉然 信贷员怎么找客户 五峰生活网 在校奖惩情况怎么写 怎么样治疗脱发 极品乡村生活 种草是什么意思