安卓版讯飞星火如何添加笔记?

 时间:2026-04-22 15:39:00

1、打开通用设置页面

打开安卓版讯飞星火的设置页面,点击通用设置。

安卓版讯飞星火如何添加笔记?

2、打开笔记收藏页面

打开安卓版讯飞星火的通用设置页面,点击笔记收藏。

安卓版讯飞星火如何添加笔记?

3、添加笔记

打开安卓版讯飞星火的笔记收藏页面,点击添加按钮即可。

安卓版讯飞星火如何添加笔记?

  • 安卓版讯飞星火如何调节字体大小?
  • 安卓版讯飞文档如何导入文档?
  • 安卓版知识笔记如何添加心情?
  • 安卓版讯飞星火如何关闭语音播报?
  • 安卓版讯飞星火如何查看账号?
  • 热门搜索
    金碧辉煌是什么意思 520是什么 什么牌子电视好 下一次阅兵是什么时候 什么是日食 叶酸什么时候开始吃 朋友过生日送什么好 香蕉水是什么 学什么技术 大蒜怎么腌制