安卓版讯飞星火如何调节字体大小?

 时间:2026-04-22 12:26:11

1、打开通用设置页面

打开安卓版讯飞星火的设置页面,点击通用设置。

安卓版讯飞星火如何调节字体大小?

2、打开字体大小页面

打开安卓版讯飞星火的通用设置页面,点击字体大小。

安卓版讯飞星火如何调节字体大小?

3、调节字体大小

打开安卓版讯飞星火的字体大小页面,调节字体大小即可。

安卓版讯飞星火如何调节字体大小?

  • 安卓版网易新闻如何调节字体大小?
  • 安卓版语音转文字如何调节字体大小?
  • 安卓版人民日报如何调节字体大小?
  • 安卓版快手极速版如何调节字体大小?
  • 安卓版橙光小说阅读器如何调节字体大小?
  • 热门搜索
    518000是哪里的邮编 履约保函怎么办理 如何把胸缩小 郑和下西洋起锚地是哪里 联通路由器怎么设置 小米路由器 加拿大旅游攻略 泡水 如何提高成绩 如何提高自信心