58同城APP中如何更换个人头像?

 时间:2026-04-23 02:55:21

1、打开58同城APP【我的】界面,点击左上角的头像。

58同城APP中如何更换个人头像?

2、进入【个人信息】界面,点击页面中的【编辑】。

58同城APP中如何更换个人头像?

3、打开【编辑个人资料】页面,点击【头像】。

58同城APP中如何更换个人头像?

4、选择手机相册中的图片,点击右上角的【确认】即可。

58同城APP中如何更换个人头像?

  • 爱聊交友怎么查看收支记录信息
  • 上古有灵妖进阶攻略
  • 精灵盛典攻城战怎么玩
  • 天猫应用中的个人照片如何修改
  • 密室逃脱1第四关视频攻略
  • 热门搜索
    怎么看照片的分辨率 夜空图片大全 茨威格简介 烤箱烤肉的做法大全 喝酒过敏身上痒怎么办 微商怎么加人快又多 陈钰琪个人资料简介 冷漠的歌曲大全 幼儿儿歌大全100首 火绒安全软件怎么样