在京东极速版怎么查看电子发票

 时间:2026-04-23 22:21:46

1、登录京东极速版后,点击右下角“我的”。见下图

在京东极速版怎么查看电子发票

2、在“我的”页面,点击“我的订单查看电子发票”。见下图

在京东极速版怎么查看电子发票

3、在“我的订单”页面,找到要查看电子发票的订单并点击该订单下方“查看发票”按钮。见下图

在京东极速版怎么查看电子发票

4、在“发票详情”页面,点击“查看发票”按钮。见下图

在京东极速版怎么查看电子发票

5、在“保存文档文件”窗口,点击“直接打开”按钮。见下图

在京东极速版怎么查看电子发票

6、稍等一会儿,即可打开电子发票。见下图

在京东极速版怎么查看电子发票

  • 摆线针轮减速机的油温传感器
  • 上海居住证首次办理流程
  • 家常菜●羊肉烩菜
  • 手游王者荣耀在哪里购买双倍金币卡
  • 如何绘制一个矢量小猫咪头像?
  • 热门搜索
    钰怎么读音 杨枝甘露怎么做 我们为什么要学习 郦怎么读 enough怎么读 月经量少该怎么调理 眼睛干涩疼痛是怎么回事 猪蹄怎么做好吃 医保卡丢了怎么补办 脑炎是怎么引起的