如何开启情侣恋爱展示全局飘窗礼物信息

 时间:2026-04-21 19:12:43

1、手机打开“情侣恋爱”App,情侣恋爱主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启情侣恋爱展示全局飘窗礼物信息

2、个人信息界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启情侣恋爱展示全局飘窗礼物信息

3、设置界面点击“提醒设置”打开提醒设置界面

如何开启情侣恋爱展示全局飘窗礼物信息

4、提醒设置界面点击“展示全局飘窗礼物信息”后面的圆点

如何开启情侣恋爱展示全局飘窗礼物信息

5、“展示全局飘窗礼物信息”后面的圆点变为绿色即表示开启情侣恋爱展示全局飘窗礼物信息成功

如何开启情侣恋爱展示全局飘窗礼物信息

  • 情侣恋爱如何开启展示世界礼物和充值信息
  • 如何开启情侣恋爱展示守护礼物
  • 情侣恋爱如何开启展示礼物
  • 情侣恋爱如何开启展示全局飘窗上线信息
  • 情侣恋爱如何开启展示全局飘窗礼物信息
  • 热门搜索
    什么是鲸落 灭火知识 太阳能什么牌子最好 什么是肇事逃逸 什么叫单亲家庭 欲望少女运动会 我的什么作文600字 防患于未然什么意思 台山有什么好玩的地方 decline什么意思