如何开启情侣恋爱展示守护礼物

 时间:2026-04-23 22:54:24

1、手机打开“情侣恋爱”App,情侣恋爱主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启情侣恋爱展示守护礼物

2、个人信息界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启情侣恋爱展示守护礼物

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何开启情侣恋爱展示守护礼物

4、隐私设置界面点击“展示守护礼物”后面的圆点

如何开启情侣恋爱展示守护礼物

5、“展示守护礼物”后面的圆点变为绿色即表示开启情侣恋爱展示守护礼物成功

如何开启情侣恋爱展示守护礼物

  • 情侣恋爱如何开启展示全局飘窗上线信息
  • 如何开启情侣恋爱展示守护礼物
  • 情侣恋爱如何关闭展示世界礼物和充值信息
  • 情侣恋爱如何开启展示全局飘窗礼物信息
  • 如何关闭情侣恋爱展示守护礼物
  • 热门搜索
    叶酸什么时候吃最好 絮絮叨叨是什么意思 诺氟沙星胶囊治什么 帽子戏法是什么意思 意识是什么 tr90是什么减肥产品 关东是指什么地方 牙齿痛是什么原因 圬工是什么意思 卡其色配什么颜色好看