福昕阅读器如何关闭应用程序的锁定密码

 时间:2026-04-23 11:44:09

1、手机打开“福昕阅读器”App,福昕阅读器主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

福昕阅读器如何关闭应用程序的锁定密码

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

福昕阅读器如何关闭应用程序的锁定密码

3、设置界面点击“应用程序的锁定密码”后面的圆点

福昕阅读器如何关闭应用程序的锁定密码

4、“应用程序的锁定密码”后面的圆点变为灰色即表示福昕阅读器关闭应用程序的锁定密码成功

福昕阅读器如何关闭应用程序的锁定密码

  • 怎样关闭福昕阅读器的内容订阅
  • 如何关闭福昕阅读器自动保存
  • 福昕阅读器怎么注册
  • 【福昕阅读器】如何取消订阅福昕阅读器迷你版
  • 福昕阅读器如何开启应用程序的锁定密码
  • 热门搜索
    清炖羊肉的家常做法 辣子鸡丁的家常做法 怎么煮肉 京酱肉丝家常做法 小汽车图片大全 天下彩免费资料大全 彩 鲍鱼怎么做好吃 复姓大全 大便干燥怎么调理 炸带鱼的家常做法