如何关闭福昕阅读器自动保存

 时间:2026-04-22 22:53:34

1、手机打开“福昕阅读器”App,福昕阅读器主界面点击右下角的“我”打开个扯趴败人信息界面秤悦

如何关闭福昕阅读器自动保存

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭福昕阅读器自动保存

3、设置界面点击“自动保存”后面的圆点

如何关闭福昕阅读器自动保存

4、“墨耕自动保存”后面的圆点变为灰色即表示关闭福昕阅读器自动保存成功

如何关闭福昕阅读器自动保存

  • 含笑花可以放在卧室里吗?
  • 《使命召唤7:黑色行动》攻略A
  • 到底应不应该生二胎?
  • 抗战大阅兵双狮国玺
  • 三国杀SP何太后攻略
  • 热门搜索
    宝宝小名大全 德邦物流工作怎么样 小孩抵抗力差怎么办 四年级日记大全 坐月子食谱大全 粉瘤是怎么形成的 交通手抄报图片大全 经典流行歌曲大全 阴吹是怎么回事 胡萝卜的做法大全