得物每日签到规则怎么查看

 时间:2026-04-24 01:54:03

1、打开得物“购买”页面,点击“每日签到”图标进入。

得物每日签到规则怎么查看

2、点击右上角的三点图标。

得物每日签到规则怎么查看

3、点击“规则”。

得物每日签到规则怎么查看

4、即可查看到每日签到详细规则说明。

得物每日签到规则怎么查看

  • 列举10条交通安全常识
  • 春节的由来和习俗
  • 第五人格冒险家2021天赋怎么加点
  • 《春天的故事》歌词
  • 东莞地铁怎么扫码乘车
  • 热门搜索
    燕麦怎么吃 小学用英语怎么说 鼻炎怎么治疗 人类一败涂地怎么联机 snapchat怎么注册 扇贝肉怎么做好吃 拖把头怎么换 螨虫怎么去除 脚后跟疼怎么回事 簸箕怎么读