支付宝如何清空聊天记录

 时间:2026-04-26 06:56:10

1、点击“支付宝”,打开APP

支付宝如何清空聊天记录

2、点击界面右下角“我的”

支付宝如何清空聊天记录

3、点击右上角“设置”图标

支付宝如何清空聊天记录

4、点击“通用”选项

支付宝如何清空聊天记录

5、点击“清空聊天记录”选项

支付宝如何清空聊天记录

6、点击“清空”按钮,即可清空聊天记录

支付宝如何清空聊天记录

  • 如何清空支付宝聊天记录?
  • 如何清空支付宝聊天记录
  • 支付宝如何清空聊天记录
  • 支付宝如何清空聊天记录
  • 支付宝如何清空聊天记录
  • 热门搜索
    小腿浮肿怎么办 怎么剪切视频 赛尔号索伦森怎么打 怎么考导游证 毓婷怎么吃 惟妙惟肖怎么读 怎么下载word文档 有黑眼圈怎么消除 猪肺怎么洗 劫怎么玩