iPhone系统横幅关闭“京东”app显示通知?

 时间:2026-04-24 21:25:07

1、首先

手机设置页面下滑点击“通知”。

iPhone系统横幅关闭“京东”app显示通知?

2、然后

“通知”显示页面下滑点击“京东”。

iPhone系统横幅关闭“京东”app显示通知?

3、最后

页面显示找到“横幅”下方开关团去图标,点击关闭。

iPhone系统横幅关闭“京东”app显示通知?

4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!

  • iPhone关闭“京东金融”app图标通知标记显示
  • iPhone系统关闭“京东金融”app即时通知
  • iPhone系统锁定手机关闭“京东金融”通知显示
  • iPhone系统横幅允许“京东金融”app通知显示
  • iPhone系统通知关闭“京东”app图标标记显示
  • 热门搜索
    酱猪蹄的做法视频 男人为什么会肾虚 微信忘记密码怎么找回 淘宝店怎么开 左眼下眼皮一直跳是怎么回事 肺炎是怎么引起的 视频怎么剪辑 哉怎么读 惠氏启赋奶粉怎么样 男人为什么喜欢女人