五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone系统通知关闭“京东”app图标标记显示
时间:2026-05-02 02:53:45
1、首先
手机设置页面下滑点击“通知”。
2、然后
下滑通知显示页面点击“京东”。
3、最后
页面下滑找到“标记”旁边开关标签,点击关闭。
苹果12Pro手机位置提醒中怎么取消显示地图?
iPhone手机触控有哪些功能?
苹果手机锁定时允许访问Siri功能在哪关闭
苹果13主屏幕布局自定义?
苹果手机分析与改进怎么关闭
热门搜索
危险期怎么算
俄罗斯方块怎么玩
犯太岁怎么办
蛋糕上的奶油怎么做
微信怎么摇红包
消费税怎么算
阴囊瘙痒是怎么回事
怎么蒸螃蟹
猴子用英文怎么说
花的英文怎么写
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长