vivo手机怎么开启指定号码自动录音

 时间:2026-05-02 10:28:18

1、打开手机点击拨号图标;

vivo手机怎么开启指定号码自动录音

2、在拨号页面,点击右上方的三个圆点;

vivo手机怎么开启指定号码自动录音

3、在弹出的选项中,点击【电话设置】;

vivo手机怎么开启指定号码自动录音

4、点击【通话录音】;

vivo手机怎么开启指定号码自动录音

5、开启【指定号码自动录音】

vivo手机怎么开启指定号码自动录音

6、最后点击【指定号码】,添加要自动录音的号码即可。

vivo手机怎么开启指定号码自动录音

  • vivo手机怎么设置某个手机号打电话自动通话录音
  • 指定号码录音怎么设置
  • 华为手机设置指定号码录音
  • 微信中的语音输入怎么用?
  • 如何为手机设置自动录音?
  • 热门搜索
    秉承是什么意思 叠拼别墅什么意思 有什么花 偏执是什么意思 中成药是什么意思 水电费计入什么科目 2003年属什么生肖 委婉是什么意思 人为什么会长智齿 3月19日是什么星座