vivo手机怎么设置某个手机号打电话自动通话录音

 时间:2026-04-22 01:20:28

1、手机打开i管家,在实用工具页面,点击“通话录音”。

vivo手机怎么设置某个手机号打电话自动通话录音

2、在通话录音页面,点击“指定号码自动录音”。

vivo手机怎么设置某个手机号打电话自动通话录音

3、选择后,再点击“指定号码”。

vivo手机怎么设置某个手机号打电话自动通话录音

4、在指定号码页面,点击右上角的“+”。

vivo手机怎么设置某个手机号打电话自动通话录音

5、在最近联系人页面,点击一个电话,再点击“完成”就可以设置指定电话自动录音了。

vivo手机怎么设置某个手机号打电话自动通话录音

  • 如何给指定用户设置通话自动录音?
  • 怎么把手机中自动录音功能打开?
  • 指定号码录音怎么设置
  • 手机通话怎么自动录音
  • 怎么将指定号码通话设置自动录音
  • 热门搜索
    什么是多普勒效应 乳清蛋白粉的作用 三伏贴的作用 吃鱼肝油有什么好处 运动会精彩瞬间作文 破折号的作用及举例 龙葵的功效与作用 杨梅的功效和作用 大蒜水的功效与作用 丹参滴丸的功效与作用