如何开启Days Matter更大字体

 时间:2026-05-18 01:11:36

1、手机打开“Days Matter”App,Days Matter主界面点击右下角的“…”打开个人信息界面

如何开启Days Matter更大字体

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启Days Matter更大字体

3、设置界面点击“更大字体”后面的圆点

如何开启Days Matter更大字体

4、“更大字体”后面的圆点变为蓝色即表示开启Days Matter更大字体成功

如何开启Days Matter更大字体

  • 安卓版好课在线如何修改手机号?
  • 小红书怎么添加心愿单
  • iPhone怎么用自带剪辑功能给视频换滤镜
  • 怎样挑选无籽西瓜?
  • iPhone手机截屏怎么设置
  • 热门搜索
    医保卡怎么用 猫为什么爱吃鱼 there怎么读 好吃的家常菜做法 纂怎么读 怎么戒烟 肉的做法大全 转述句怎么改 方便面怎么做好吃 moon怎么读