小红书怎么添加心愿单

 时间:2026-04-24 18:34:44

1、选择更多

找到小红书个人中心页面,选择更多。

小红书怎么添加心愿单

2、选择购物车

打开页面后,选择购物车。

小红书怎么添加心愿单

3、选择管理

打开页面后,选择管理。

小红书怎么添加心愿单

4、完成添加

勾选需要的商品,选择移入心愿单即可。

小红书怎么添加心愿单

1、第一步.选择更多

找到小红书个人中心页面,选择更多。

第二步.选择购物车

打开页面后,选择购物车。

第三步.选择管理

打开页面后,选择管理。

第四步.完成添加

勾选需要的商品,选择移入心愿单即可。

  • 怎么在视频中添加故障动画
  • 小红书账号注销须知在哪里
  • 在电脑端剪映中怎么给视频添加纹理效果
  • 番茄免费小说如何注销支付账户?
  • 猫耳fm直播实名认证怎么弄
  • 热门搜索
    鸡怎么做好吃又简单 出虚汗怎么调理 情侣空间怎么解除 微信公众号怎么登陆 梦见掉牙怎么回事 散光是怎么回事 新华保险公司怎么样 喝醉了怎么解酒 黑头是怎么形成的 北京化工大学怎么样