一叶日记app怎么关闭日记卡片【24小时】设置?

 时间:2026-04-23 00:33:34

1、打开一叶日记app,点击左侧下拉栏中的【宋裁设置】选项。

一叶日记app怎么关闭日记卡片【24小时】设置?

2、进入设置页面,点科泰击【个性化】选项。

一叶日记app怎么关闭日记卡片【24小时】设置?

3、进入个性化页面,点击日记卡片分类中【24小时】右侧的圆形按钮,完成关闭设盲糟恩置即可。

一叶日记app怎么关闭日记卡片【24小时】设置?

  • 一叶日记APP怎么修改日记样式?
  • 一叶日记app震动怎么关闭
  • 一叶日记APP回收站日记如何移出?
  • 一叶日记怎么撤回系统日记卡片评论按钮
  • 一叶日记如何开启跟随日记显示?
  • 热门搜索
    披萨怎么做家庭做法 蜡笔英语怎么读 颤怎么读 鬼压床是怎么回事 科学计数法怎么表示 空气刘海怎么剪 雪花怎么画 户籍地址怎么填 为什么感冒会流鼻涕 恶心想吐是怎么回事