羊城派如何关闭商城个性化推荐功能

 时间:2026-04-25 15:50:56

1、打开羊城派APP,在主界面点击右下角的“我的”

羊城派如何关闭商城个性化推荐功能

2、在我的界面中找到并点击“商城”

羊城派如何关闭商城个性化推荐功能

3、在商城界面中点击右下角的“我的订单”

羊城派如何关闭商城个性化推荐功能

4、在我的订单界面中找到并点击“个人信息”

羊城派如何关闭商城个性化推荐功能

5、 在跳转的个人信息界面中,点击“个性化推荐”右侧的箭头

羊城派如何关闭商城个性化推荐功能

6、在弹出的新界面中,点击“根据你的信息展示推荐商品”右侧的按钮,当按钮颜色变成灰色,在表示关闭该功能成功

羊城派如何关闭商城个性化推荐功能

  • 羊城派如何提交意见反馈
  • 羊城派如何关闭消息推送功能
  • 羊城派如何关闭微博?
  • 羊城派如何关闭腾讯QQ?
  • 羊城派如何绑定手机号
  • 热门搜索
    微信如何发视频 阿黛尔的生活 在线 如何设置电脑锁屏密码 意难平是什么意思 mx6调音台怎么调 如何做好招聘工作 双城生活 淘宝怎么打折 空白网名怎么弄 如何查询社保缴费情况