羊城派如何绑定手机号

 时间:2026-04-22 13:53:44

1、打开羊城派APP,在主界面点击右下角的“我的”

羊城派如何绑定手机号

2、在我的界面中找到并点击“商城”

羊城派如何绑定手机号

3、在商城界面中点击右下角的“我的订单”

羊城派如何绑定手机号

4、在我的订单界面中找到并点击“账号与安全”

羊城派如何绑定手机号

5、在跳转的账号与安全界面中,点击“手机号”右侧的未绑定

羊城派如何绑定手机号

6、在验证新手机号界面中,输入手机号、验证码啊后,点击“确定”即可完成绑定手机号的操作

羊城派如何绑定手机号

  • 羊城派软件中怎么绑定QQ?
  • 如何注销羊城派账号?
  • 羊城派如何绑定腾讯QQ账号
  • 羊城派如何绑定微信账号
  • 羊城派的用户协议如何查找
  • 热门搜索
    宝宝打喷嚏流鼻涕怎么办 首都医科大学怎么样 苦瓜的家常做法 识字方法 豆腐的做法大全 怎样做红烧肉好吃 祛痘印的方法 入党志愿书怎么写 成语接龙大全四字成语 马自达cx5怎么样