绿洲如何开启不在同城中推荐我

 时间:2026-04-25 10:53:05

1、手机打开“绿洲”App,绿洲主界面趣撤付点击右下角的“人像”图标泰绵打开个人信息界面

绿洲如何开启不在同城中推荐我

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

绿洲如何开启不在同城中推荐我

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

绿洲如何开启不在同城中推荐我

4、隐私设置界面点击“不在同城胆塑中推荐我”后面的圆点

绿洲如何开启不在同城中推荐我

5、“不在同城中推荐我”后面的圆点变为绿色即表示绿洲开启不在同城中推荐我成功

绿洲如何开启不在同城中推荐我

  • 如何开启绿洲不在同城中推荐我
  • 如何关闭绿洲不在同城中推荐我
  • 绿洲怎么打开不在同城中推荐我功能
  • 绿洲app怎么设置不在同城中推荐我
  • 绿洲怎么设置不在同城中推荐我
  • 热门搜索
    惊叹的近义词 近义词查询 荆州博物馆 长脸发型图片女 win7怎么重装系统 感冒不能吃什么 30一40岁女人发型短发 繁华的近义词是什么 怎么祛斑啊 方形脸适合什么发型