如何关闭绿洲不在同城中推荐我

 时间:2026-04-25 09:38:08

1、手机打开“绿洲”App,绿洲主界面点击右下角的“人像”图标打开个人信息界面

如何关闭绿洲不在同城中推荐我

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭绿洲不在同城中推荐我

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何关闭绿洲不在同城中推荐我

4、隐私设置界面点击“不在同城中推荐我”后面的圆点

如何关闭绿洲不在同城中推荐我

5、“不在同城中推荐我”后面的圆点变为灰色即表示关闭绿洲不在同城中推荐我成功

如何关闭绿洲不在同城中推荐我

  • 绿洲如何打开不在同城中推荐我功能?
  • 绿洲怎么设置不在同城中推荐我
  • 绿洲如何开启不在同城中推荐我
  • 绿洲怎么打开不在同城中推荐我功能
  • 绿洲怎么开启不在同城推荐我
  • 热门搜索
    qq聊天记录怎么删除 十字绣怎么绣 散光怎么治疗 微信朋友圈访客记录怎么看 手指头脱皮是怎么回事 胃寒怎么调理 路由器密码忘了怎么办 我的世界矿车怎么用 脚痒怎么办 ofo怎么退余额