手机QQ如何取消特别关心的好友?

 时间:2026-04-22 18:20:25

1、打开手机QQ,底下点击联系从,上面点击“特别关心”。

手机QQ如何取消特别关心的好友?

2、点击权取消特别关心的好友。

手机QQ如何取消特别关心的好友?

3、右上角点击“更多”。

手机QQ如何取消特别关心的好友?

4、点击“特别关心”。

手机QQ如何取消特别关心的好友?

5、在特别关心右边,点击关闭。恢复表示关闭。

手机QQ如何取消特别关心的好友?

  • qq空间怎样设置回答问题可访问
  • 王者营地如何查看kpl春季赛事回放?
  • qq说说卡片如何设置好看?
  • qq空间怎样评论好友动态?
  • 附近做美甲的地方怎么找
  • 热门搜索
    花粉过敏怎么办 落款怎么写 眼皮跳怎么办 怎么设置打印区域 记忆力差怎么办 星座是怎么算的 wps页边距怎么设置 标准体重怎么算 电饭锅怎么做蛋糕 会议总结怎么写