支付宝如何清空聊天记录

 时间:2026-04-26 05:44:53

1、点击通用

在支付宝设置中,点击通用。

支付宝如何清空聊天记录

2、点击清空聊天记录

在通用中,点击清空聊天记录。

支付宝如何清空聊天记录

3、点击清空聊天记录

在页面底部弹框中,点击清空聊天记录即可。

支付宝如何清空聊天记录

  • 支付宝如何清空聊天记录
  • 支付宝是如何清空聊天记录的
  • 支付宝如何清空聊天记录?
  • 支付宝如何清空聊天记录
  • 支付宝如何清空聊天记录
  • 热门搜索
    瓷器知识 艾条的功效与作用 枸杞酒的功效与作用 生花生的功效与作用 什么病最可怕 什么可以淡化色斑 似水流年什么意思 断路器的作用 长大意味着什么 征集志愿什么意思