薄荷健康WiFi下自动播放视频如何关闭

 时间:2026-05-08 06:06:32

1、打开【薄荷健康】软件,点击【我的】选项。

薄荷健康WiFi下自动播放视频如何关闭

2、进入我的页面,点击【设置】按钮。

薄荷健康WiFi下自动播放视频如何关闭

3、在设置页面内,点击【偏好设置】选项。

薄荷健康WiFi下自动播放视频如何关闭

4、进入偏好设喝歌置页面,在WiFi下自动播放视频设置的右方,点击关闭【陵伟开关】按钮陕低丽即可。

薄荷健康WiFi下自动播放视频如何关闭

  • 薄荷健康怎么开启wifi下自动播放视频
  • 薄荷健康软件如何开启WiFi下自动播放视频?
  • 薄荷健康怎么设置wifi下自动播放视频
  • 薄荷健康wifi下自动播放视频怎么开启
  • 薄荷健康如何禁止WiFi下自动播放视频?
  • 热门搜索
    西安哪里好玩 干山楂片泡水的功效 如何取消页眉 舟山旅游地图 文件删不掉怎么办 电脑性能怎么看 闯红灯如何处罚 如何正确使用灭火器 3岁宝宝发烧怎么办 石家庄学院怎么样