回森APP怎么设置我的性别

 时间:2026-04-23 08:05:56

1、点击我的

打开回森APP,点击【我的】图标。

回森APP怎么设置我的性别

2、点击编辑

在我的页面,点击【编辑】图标。

回森APP怎么设置我的性别

3、点击性别

在编辑页面,点击【性别】功能设置即可。

回森APP怎么设置我的性别

  • 回森怎么设置自己的性别
  • 回森APP怎么进行隐私设置
  • 回森APP如何更改性别
  • 回森怎么设置实名认证?
  • 回森APP关于回森在哪查看?
  • 热门搜索
    怎么清理手机病毒 三菱电机空调怎么样 弥漫的近义词 怀孕试纸怎么看 云南民族博物馆 小脸发型 怎么关qq空间 认真的近义词是什么 诠释的近义词 一瞬间的近义词