回森怎么设置自己的性别

 时间:2026-04-26 07:18:32

1、打开回森APP。

回森怎么设置自己的性别

2、然后点击右下角的我的。

回森怎么设置自己的性别

3、点击个人主页。

回森怎么设置自己的性别

4、然后点击“编辑”。

回森怎么设置自己的性别

5、然后点击“性别”。

回森怎么设置自己的性别

6、选择你的性别即可。

回森怎么设置自己的性别

1、1.选择你的性别即可。

2.然后点击右下角的我的。

3.点击个人主页。

4.然后点击“编辑”。

5.然后点击“性别”。

6.选择你的性别即可。

  • oppo手机王者荣耀皮肤怎么买
  • 预防窃案的方法
  • 2015最新如何怎么用QQ号直接注册登陆微信账号
  • 快点阅读怎么添加标签
  • 如何用智能电视看《偶像练习生》
  • 热门搜索
    两台电脑怎么传文件 微商如何做 东芝电梯怎么样 怎么说我不爱你张惠春 直径的符号怎么打 小儿尿频是怎么回事 有线路由器怎么设置 新疆旅游景点大全 怎样设置路由器 黄芪枸杞泡水喝的功效