手机QQ厘米秀怎么开启和关闭

 时间:2026-05-03 05:50:03

1、在红色标记框里面输入”厘米秀“,进行搜索厘米公众号。

手机QQ厘米秀怎么开启和关闭

2、找到”厘米秀“点击进入”厘米秀公众号“

手机QQ厘米秀怎么开启和关闭

3、点击”好想玩呀“找到“开通资格”。

手机QQ厘米秀怎么开启和关闭

4、点击进入选择”开启厘米秀“

手机QQ厘米秀怎么开启和关闭

1、点击厘米秀图标

手机QQ厘米秀怎么开启和关闭

2、进入主页找到右上角个人中心点击进入。

手机QQ厘米秀怎么开启和关闭

3、下拉找到”关闭厘米秀“

手机QQ厘米秀怎么开启和关闭

  • QQ厘米秀为什么不显示
  • 手机qq厘米秀不显示怎么解决
  • 手机qq没有厘米秀设置怎么办
  • 厘米秀聊天界面怎么去掉小人
  • qq厘米秀怎么开启
  • 热门搜索
    ppt超链接怎么做 阴虚内热怎么调理 低血压是怎么引起的 猴头菇怎么吃 奖惩情况怎么写 晚上睡觉多梦怎么治 稠怎么读 travel怎么读 怎么开锁 snowy怎么读