绿叶惠购APP里面如何修改昵称

 时间:2026-04-23 06:35:42

1、首先打开手机上的绿叶惠购软件,然后点击下面我的选项。

绿叶惠购APP里面如何修改昵称

2、之后点击右上角的设置图标。

绿叶惠购APP里面如何修改昵称

3、然后点击上面的个人信息选项。

绿叶惠购APP里面如何修改昵称

4、之后点击上面的昵称选项。

绿叶惠购APP里面如何修改昵称

5、最后输入新昵称,点击确认修改选项,来修改昵称即可。

绿叶惠购APP里面如何修改昵称

  • 绿叶惠购APP修改昵称怎样操作?
  • 绿叶惠购APP里面如何修改绑定的手机号
  • 绿叶惠购app怎么清除缓存
  • 绿叶惠购APP如何修改绑定的手机号
  • 绿叶惠购怎么修改昵称
  • 热门搜索
    接地线怎么接 流动比率怎么算 邮件签名怎么设置 天然气热水器怎么用 转化率怎么算 蓝屏怎么办 禾怎么组词 老打饱嗝是怎么回事 呼吸困难是怎么回事 天津科技大学怎么样