绿叶惠购APP修改昵称怎样操作?

 时间:2026-04-22 02:10:18

1、步骤一;打开绿叶惠购软件,点击【我的】选项 。

绿叶惠购APP修改昵称怎样操作?

2、步骤二;点击【设置图标】选项。

绿叶惠购APP修改昵称怎样操作?

3、步骤三;点击【个人信息】选项。

绿叶惠购APP修改昵称怎样操作?

4、步骤四;点击【昵称】选项。

绿叶惠购APP修改昵称怎样操作?

5、步骤五;输入新昵称,点击【确认修改】选项即可。

绿叶惠购APP修改昵称怎样操作?

  • 绿叶惠购app怎么退出登录
  • 《绿叶惠购》怎么修改昵称
  • 绿叶惠购app怎么清除缓存
  • 绿叶惠购怎么修改昵称
  • 绿叶惠购APP修改绑定的手机号怎样操作?
  • 热门搜索
    惊蛰是什么意思 暖宫贴的作用 tv是什么意思 与世隔绝的意思 no是什么意思 鱼鳔的作用 附件炎用什么药 vi是什么意思 表达方式的作用 制片人是做什么的