怎么更换智慧中小学的手机号

 时间:2026-04-22 00:20:28

1、首先在智慧中小学的【设置】页面点击【帐号安全】进入

怎么更换智慧中小学的手机号

2、在【帐号安全中心】点击【更换手机】

怎么更换智慧中小学的手机号

3、接下来输入手机号和验证码,再点击【更换】就可以了

怎么更换智慧中小学的手机号

  • 智慧中小学绑定的手机号在哪更换
  • 智慧中小学的视频怎么保存
  • 怎么查看智慧中小学的版本号
  • 怎么关闭智慧中小学的护眼模式?
  • 怎么清理智慧中小学的缓存
  • 热门搜索
    怎么祛痘坑 拍大师怎么剪辑视频 陕西博物馆 倒三角发型 分辨的近义词 规则的近义词 慈爱的近义词 百雀羚化妆品怎么样 学生短发发型图片 怎么装路由器