五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
智慧中小学绑定的手机号在哪更换
时间:2026-04-22 01:55:21
1、在APP的设置页点击【帐号安全】。
2、进入页面后点击【更换手机】。
3、验证原手机号后,输入【新手机号】完成更换。
智慧中小学教育平台怎么注册
智慧中小学app怎么关联家长账号
智慧教育平台怎么切换学生
智慧中小学怎么退出班级群
国家智慧教育公共服务平台怎么注册
热门搜索
何首乌的功效与作用及食用方法
瘦腹运动
婴儿什么时候开始补钙
休闲运动服
运动会作文场面描写
文艺复兴运动
花露水的作用
当归的作用与功效
雪梨的功效与作用
初二数学上册知识点
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长