藏书阁用户怎么在APP申请注销账号?

 时间:2026-04-24 14:31:05

1、打开手机里的藏书阁APP,然后点击进入设置选项;

藏书阁用户怎么在APP申请注销账号?

2、然后,我们进入账号与设置界面,点击进入账户与安全;

藏书阁用户怎么在APP申请注销账号?

3、用户进入页面后,再点击箭头所示的注销账号选项;

藏书阁用户怎么在APP申请注销账号?

4、最后在弹出的页面,勾选下同意协议,点击申请注销即可。

藏书阁用户怎么在APP申请注销账号?

  • 当当怎么进入藏书阁?
  • 藏书阁怎么注销账号
  • 藏书阁怎么关闭个性化推送
  • 藏书阁APP在哪里设置馆名?
  • 藏书阁如何进行注销账号?
  • 热门搜索
    微信群怎么@所有人 产假工资怎么算 四点底怎么打灬 拼音声调怎么标 公司邮箱怎么申请 微信怎么发长视频 北大青鸟怎么样 怎么剪视频 我的世界怎么做大炮 精神分裂症怎么治疗