手机作业精灵app怎样注销账户

 时间:2026-05-02 17:20:25

1、打开手机【作业精灵】软件。

手机作业精灵app怎样注销账户

2、切换到【我的】界面。

手机作业精灵app怎样注销账户

3、进入【系统设置】功能。

手机作业精灵app怎样注销账户

4、点击【注销账户】功能。

手机作业精灵app怎样注销账户

5、再次点击【注销账户】功能。

手机作业精灵app怎样注销账户

6、即可在手机作业精灵app中完成注销账户功能操作。

手机作业精灵app怎样注销账户

1、打开手机【作业精灵】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、进入【系统设置】功能。

4、点击【注销账户】功能。

5、再次点击【注销账户】功能。

6、即可在手机作业精灵app中完成注销账户功能操作。

  • 喜马拉雅app怎么注销账户
  • 快对作业怎么注销账户?
  • 手机必要app怎样注销当前账户
  • 手机天天跳绳app怎样注销账户
  • 手机闪电盒子app怎样注销账户
  • 热门搜索
    运动与健康 上证指数是什么 五金店卖什么 五谷杂粮是什么 natural是什么意思 人活着到底为了什么 秀丽的近义词是什么 土地出让金是什么 什么是百日咳 黄粉虫养殖技术