手机天天跳绳app怎样注销账户

 时间:2026-05-06 09:07:53

1、打开手机【天天跳绳】软件。

手机天天跳绳app怎样注销账户

2、切换到【我的】界面。

手机天天跳绳app怎样注销账户

3、进入【设置】功能界面。

手机天天跳绳app怎样注销账户

4、点击【账户与绑定】功能。

手机天天跳绳app怎样注销账户

5、点击【注销账户】功能。

手机天天跳绳app怎样注销账户

6、点击【确定】功能。

手机天天跳绳app怎样注销账户

7、即可在手机天天跳绳app中实现注销账户功能操作。

手机天天跳绳app怎样注销账户

1、打开手机【天天跳绳】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、进入【设置】功能界面。

4、点击【账户与绑定】功能。

5、点击【注销账户】功能。

6、点击【确定】功能。

7、即可在手机天天跳绳app中实现注销账户功能操作。

  • 蚂蚁庄园爱心地图在哪看
  • 广东农信手机银行如何开启大字模式
  • 怎么制作棒棒糖存放胶囊
  • iPhone13pro蚂蚁庄园如何向好友赠送亲情卡?
  • 梦想超市如何自己的超市和角色等级呢?
  • 热门搜索
    七宝美髯丸效果如何 五月是什么星座 密保忘了怎么办 高考志愿如何填报 幻想生活 天天特价怎么报名 如何使用打印机 我的学习生活普通话三分钟 花桥生活网招聘 组织生活会记录