动联青少儿APP如何实名认证

 时间:2026-04-24 12:34:44

1、首先进入手机系统,找到动联青少儿APP,点击动联青少儿图标进入

动联青少儿APP如何实名认证

2、进入动联青少儿APP。选择相应的登录方式进行账号的登录

动联青少儿APP如何实名认证

3、登录完毕,找到右下角我的,点击进入

动联青少儿APP如何实名认证

4、进入我的,找到右上角的头像点击进入

动联青少儿APP如何实名认证

5、进入找到下方的实名认证点击进入

动联青少儿APP如何实名认证

6、进入实名认证输入相关信息进行实名认证

动联青少儿APP如何实名认证

  • 动联青少儿APP如何关闭动态被评论提醒
  • 京东app如何实名认证?
  • 动联青少儿APP如何修改账号密码
  • 喜马拉雅APP如何实名认证?
  • 荔枝APP如何实名认证
  • 热门搜索
    芙蓉花的养殖方法 晕车怎么办最有效方法 姓氏大全 我的世界怎么做栅栏 好吃的零食图片 土豆泥的做法大全家常 鸟叫声大全 面瘫治疗方法 海带丝怎么做好吃 童谣大全100首