怎么停用简签便签按优先级降序排列

 时间:2026-05-09 03:55:05

1、手机打开“简签”App,简签主界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么停用简签便签按优先级降序排列

2、设置界面点击“个性化设置”打开个性化设置界面

怎么停用简签便签按优先级降序排列

3、个性化设置界面点击“便签按优先级降序排列”后面的圆点

怎么停用简签便签按优先级降序排列

4、“便签按优先级降序排列”后面的圆点变为灰色即表示停用简签便签按优先级降序排列成功

怎么停用简签便签按优先级降序排列

  • 简签怎么停用子任务默认收起
  • 怎么启用简签便签按优先级降序排列
  • 简签怎么停用显示农历
  • 简签怎么停用计划功能模块
  • 简签如何开启便签按优先级降序排列
  • 热门搜索
    电信卡怎么查话费 贝拉米奶粉怎么样 头晕耳鸣是怎么回事 人类一败涂地怎么爬墙 华硕笔记本怎么样 mate怎么读 苹果干怎么做 床垫怎么选 佚怎么读 基金怎么玩