如何关闭喵声开启定位

 时间:2026-04-21 22:34:32

1、手机打开”喵声“App,喵声主界面点击左角的”人像“图标打开个人信息界面

如何关闭喵声开启定位

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

如何关闭喵声开启定位

3、设置界面点击”开启定位“后面的圆点

如何关闭喵声开启定位

4、”开启定位“后面的圆点变为灰色即表示关闭喵声开启定位成功

如何关闭喵声开启定位

  • 喵声如何开启定位
  • 如何关闭头条的定位?
  • 如何开启喵声开启定位
  • 淘宝怎么关闭定位
  • 喵声如何关闭开启定位
  • 热门搜索
    水锈怎么去除 pdf怎么复制文字 恐怖片大全 儿童折纸大全 易车网汽车报价大全 墙壁纸图片大全 汽车转速表怎么看 周公解梦大全周易解梦 坎儿井简介 火箭简笔画图片大全