点淘步数授权怎么开启

 时间:2026-05-04 09:54:15

1、点击应用

进入手机的设置,点击应驾缝用。

点淘步数授权怎么开启

2、点击权限管理

点击权讨酱限管理选项。

点淘步数授权怎么开启

3、点击点淘

点击点淘选项。

点淘步数授权怎么开启

4、点击健身运动

点击健身运动酱蕉译选项。

点淘步数授权怎么开启

5、开启健身运动步数授权

点击开启健身运动步数授权即可。

点淘步数授权怎么开启

  • 点淘步数授权怎么开启
  • 淘宝运动数据怎么开启
  • 点淘步数授权设置在哪里
  • 点淘步数授权开启教程
  • 点淘如何开启步数授权
  • 热门搜索
    旅行青蛙攻略 勇者斗恶龙8攻略 鼓浪屿怎么去 台风来了怎么办 tp路由器怎么改密码 寄生前夜1攻略 庶女攻略小说 常州旅游攻略 第二学位怎么考 西施简介