起点读书App怎么开启护眼模式?

 时间:2026-04-21 17:50:12

1、第一步:打开起点读书App我页面,点击左上角【设置】图标进入,如图所示。

起点读书App怎么开启护眼模式?

2、第二步:在设置页面,点击【全局护眼模式】选项进入,如图所示。

起点读书App怎么开启护眼模式?

3、第三步:在护眼模式页面,把【护眼模式】选项开启即可,如图所示。

起点读书App怎么开启护眼模式?

  • 起点读书APP怎么设置护眼模式
  • 起点读书app怎样开启全局护眼模式
  • 起点读书APP怎么开启全局护眼
  • 怎么开启起点读书护眼模式
  • 起点读书APP如何开启护眼模式?
  • 热门搜索
    fun是什么意思 木马是什么意思 坦荡如砥的意思 有什么网名 论证方法及作用 卖房子需要什么手续 统筹是什么意思 金碧辉煌的意思 学制是什么意思 什么更上一层楼