起点读书APP怎么开启全局护眼

 时间:2026-05-10 04:25:21

1、点击我的

首先打开起点读书,点击下方的我。

起点读书APP怎么开启全局护眼

2、点爱常击设置

进入界面后,点击左上角的设置图标。

起点读书APP怎么开启全局护眼

3、点击模式

进入界面后,点击全王财廊局护眼模式。

起点读书APP怎么开启全局护眼

4、开启模式

进入界面后,点击开启全局护眼模式。

起点读书APP怎么开启全局护眼

5、调整亮注汽度

最后在界面中,调整护眼模式亮度即可。

起点读书APP怎么开启全局护眼

  • 起点读书APP怎么开启护眼模式
  • 起点读书app全局护眼模式在哪开启?
  • 起点读书怎么开启全局护眼模式
  • 起点读书app如何设置开启全局护眼模式
  • 起点读书APP怎么开启全局护眼模式
  • 热门搜索
    猜字谜语大全 汽车视频大全 邪恶工番口番大全全彩 孕妇饮食大全 香格里拉简介 手抄报边框大全 观音菩萨图片大全 手机墙纸图片大全 我的世界领地指令大全 导数公式大全