心岛日记怎么开启样式仓库

 时间:2026-04-21 21:46:06

1、手机打开“心岛日记”App,心岛日记主界面点击右下方的“我”打开个人信息界面

心岛日记怎么开启样式仓库

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

心岛日记怎么开启样式仓库

3、设置界面点击“样式仓库”后面的圆点

心岛日记怎么开启样式仓库

4、“样式仓库”后面的圆点变为绿色即表示心岛日记开启样式仓库成功

心岛日记怎么开启样式仓库

  • 星垂日记如何停用样式仓库
  • 怎么开启心岛日记习惯库
  • 心岛日记怎么开启我在这一天
  • 如何关闭心岛日记样式仓库
  • 心岛日记怎么开启归档习惯
  • 热门搜索
    外用延时喷剂怎么用 雪铁龙c5怎么样 怎么加入微信群 怎么查询手机号码 我的英文怎么写 纹身贴怎么用 案例分析怎么写 天然气壁挂炉怎么用 怎么使用打印机 吸顶灯怎么换灯管