音柚漂流瓶APP如何注销账号

 时间:2026-05-11 07:46:26

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置选项。

音柚漂流瓶APP如何注销账号

2、进入设置菜单栏中,找到账号与安全选项,点击进去。

音柚漂流瓶APP如何注销账号

3、进入账号与安全菜单栏中,找到账号注销选项,点击进去。

音柚漂流瓶APP如何注销账号

4、进入到注销界面,选中注销原因,点击确认注销按钮,即为注销完毕。

音柚漂流瓶APP如何注销账号

  • 漂流瓶APP怎么注销账号
  • 音麦漂流瓶如何注销账号
  • 《音柚漂流瓶》怎么注销账号
  • 新漂流瓶如何注销账号
  • 聊天漂流瓶如何注销账号
  • 热门搜索
    左眼一直跳是怎么回事 杨怎么读 上海杉达学院怎么样 怎么除甲醛 孕妇感冒喉咙痛怎么办 怎么扩大c盘空间 材料作文怎么写 左肩膀酸痛是怎么回事 子宫肌瘤怎么办 四面八方怎么造句