窃语漂流瓶如何关闭隐藏收到的礼物

 时间:2026-04-22 23:54:34

1、手机打开“窃语漂流瓶”App,窃语漂流瓶主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

窃语漂流瓶如何关闭隐藏收到的礼物

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

窃语漂流瓶如何关闭隐藏收到的礼物

3、设置界面点击“隐藏收到的礼物”后面的圆点

窃语漂流瓶如何关闭隐藏收到的礼物

4、“隐藏收到的礼物”后面的圆点变为灰色即表示窃语漂流瓶关闭隐藏收到的礼物成功

窃语漂流瓶如何关闭隐藏收到的礼物

  • 窃语漂流瓶如何开启免打扰模式
  • 窃语漂流瓶怎么隐藏收到的礼物?
  • 窃语漂流瓶怎么扔漂流瓶
  • 如何开启窃语漂流瓶个性化推荐
  • 音麦漂流瓶如何隐藏礼物
  • 热门搜索
    应聘理由怎么写 大麦茶减肥 移动空调怎么样 张家界自由行攻略 红豆汤怎么煮 买基金怎么买 诛仙手游阵灵搭配 三星a8怎么截屏 甘南旅游攻略 山西旅游攻略